Максим

если небудет нефта, то в мире что может произойти

Юля Макарова

Есть много способов вырабатывать и хранить электричество. К этому все и идет

Евгений Бехтерев

Млять. Научись ты уже писать по нормальному. Я тоже украинец, а не русский, но ты меня бесишь. И вопрос твой тупой.

Аня Гармашова

Значит будет уголь! Его на ближайшие 500 лет вполне хватит! :))))

Аскольд Смачный

Третья Мировая война. Другого сценария я не вижу. Нефть просто так взять и исчезнуть не может, но когда-нибудь ее станет ооочень мало....

Алексей Мирсаетов

Вернемся к первобытно-общинному строю. Жить будем в пещерах и жечь лучину.

Мария Шипова

зеленые человечки откроют нам новые виды энергии и тайны вечного двигателя

Ти
Тина

Ничего не будет, пешком будешь ходить, или на ишаке поездишь.

Юлия Соболева

Другой источник энергии будет центром притяжения.. . может сало...))

Ольга

будет проливаться меньше крови

Владимир Самыгин

В мире может произойти есть плохо.