Виктория

B poсиянии нет Русской Республики и небудет?

Елена Заморина

россияния и без русской республики мощная и велика страна с названием Россия !!!
завидуйте, оскорбляйте, обижайтесь, но наша мощь будет только увеличиваться!!! !
причем пока с ПУТИНЫМ!!!

Aртем Гиваргизoв

Россия - это Российская Федерация, объединяющая многие народы. Это покруче любой республики.

Multik Multik

Все кто живет в России - все русские.. или будут постепенно становица

Ольга Полищук

Идите вы в анус с этой херней

Дмитрий Макаров

У кремля головная боль -
как Хазарию из пепла возродить,
которой в своё время ввалил по самое не хочу - Великий воин-князь Святослав!

Ирина Панкова

А куда ее поместить?

Ирина Никифорова

Когда вы найдёте и, главное подтвердите экспертизой ДНК, хоть одного чисто русского. Русские это обьединение многих народов и народностей, каждый со своей культурой и диалектом.