Артур С

Мне кто-нибудь внятно может ОБЪЯСНИТЬ почему Я - ОБЕЗЬЯНА, и где В СИБИРИ СУРОВОЙ ПАЛЬМЫ?!)))

А кто согласен с теорией Дарвина, прошу пальму мне сибирскую представить. И ответить, на КОЙ ХРЕН ТЕПЛОЛЮБИВАЯ ТРОПИЧЕСКАЯ МАКАКА ПОПЕРЛАСЬ В СИБИРЬ?!)))

Слава Калошин

Добро пожаловать к нам в Сибирь! ) ) Здесь чистый воздух, хоть ложкой ешь. А с утреца-то как бодрит, особенно в ветер или мороз. Обожаю свой край.
И пальмы тут есть, только декоративные и макаки в магазинах игрушек))

Баха Нормурадов

Что припёрлась - сама виновата. А насчёт пальмы - замути себе шубу из песца и прыгай по кедрам. Появится новый вид - кедровая макака.

Елена Зимарева

На заработки.

Ильина Ксения

Климат меняется, Может и у нас скоро пальмы появятся!

Анна Касаткина

Не все обезьяны - на пальмах! Мы - по клеткам, в этом чудном зоопарке!

Оля Терентьева

Российские картографы еще не то учудят! У меня друг учитель географии с ума съехал-Берингов пролив забыли на карту нанести.

Максим Паницкий

Обезьяна ты по Дарвину. По ветхому завету все люди евреи.
А пальмы в Сибири нет, есть пальмовое масло практически во всех продуктах