Павел Васильев

Кто может внятно объяснить, что значит "добыча Bitcoin"?

и чем это отличается от печати акций МММ (кроме может того только, что вырученные денги не разворовываются) Может пусть каждый себе собсное бабло тогда печатает? ))

Марина Павлова

поезд ушел. коллективный майнинг в помощь. МММ ограничено количеством вкладчиков в пирамиду. Пирамида рушится, когда последние вкладчики понимают что их надули. Биткоин ограничен количеством монет, цена которых постоянно растёт, в следствии чего происходит деление монеты. Бумажные деньги государство печатает сколько хочет и когда хочет, бумагу удобно подделывать. Биткоин подделать не возможно и печатать сверх меры так же не возможно. Чем больше криптознаков добыто, тем труднее добыть оставшиеся монеты. На биткоин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не влияет политика, экономика и природные катаклизмы. Фиатные деньги подвержены всем бедам. Продавая товары за криптознаки, вам никто не будет мотать нервы за ошибки в фин отчётах и прочяя хр-нь. Продавая товары за бумагу, вам ваша жизнь подвержена периодическому нервному напряжению.