Ника

Как вы считаете, стоит ли использовать BitCoin для расчетов на своем сайте или ограничиться рублями?

Сам я из России, за рубеж не собираюсь и покупать там тоже ничего не планирую.

Виктор Витальевич

Не надо, ограничься рублями. К тому же правительство может в любой момент отнести использование биткоинов под статьи 174 и 205.1 УК РФ

Lilya Lilya

Тогда зачем Вам BitCoin? Если хотите ввести возможность расчетов цифровой валютой, то добавьте WebMoney (WMR, WMZ).