Ольга Бровкина

Как Вы считаете, бессвинцовый припой за рубежом стали использовать только из-за того что он не экологичен?

Или просто там с железом и сплавами проблемы? ))
А то Вот лежат устройтсва 10летней давности и до сих пор работают, а новинки через год через два выходят из строя

Сергей Герасимов

Для того, чтобы новые высокотехнологичные компании, которые пришли на рынок с новым оборудованием и по уши в долгах, могли выбить с рынка старых производителей, у которых не было ни проблем, ни долгов. Новые технологии заставили многих уйти с рынка, т. к. новые материалы требовали совершенно иного технологического оснащения.

Ясно объяснил?...