Андрей Щипилов

Подскажите пожалуйста какие государственные нефтяные компании продают нефть за рубеж?

Алексей Гурей

У нас только 2 условно-государственные компании - Роснефть и Газпромнефть, где тем не менее значительная доля частного капитала. Контрольный пакет напрямую или через подконтрольные гос-ву компании принадлежит России. Обе с удовольствие продают нефть за рубеж.

Сергей Горохов

например, роснефть, лукойл, татнефть