Вера

какие шансы поступить в Уфимский государственный нефтяной университет (угнту)

На технологический факультет, если в сумме с предметом химии 210 баллов?

Гостья Из Прошлого

С такой аватаркой никаких.

А если серьезно, я сам отучился в УГНТУ, вроде как в последнее время ценз на баллы снизили, запросто можно поступить, с факультетом не ошибся, самое то, тоже его закончил.