Ксюнька Ксю

Стоит ли сейчас менять евро на рубли-прогноз

Елена Чанкселиани

Евро достаточно высоко уже. А нефть может ещё припасть. Если прогнозируете рост нефти процентов на 15 в перспективе год - однозначно смело меняем на рубли и размещаем в 10 процентный депозит в рублях, затем через год обратно в евро. Иначе, если нефть расти не будет - евро не упадёт и не имеет смысла тогда. Оставить депозит в евро...

Маргорита Вайнер

Сын уже летом меня отговорил от такого шага. И был прав.

Вадим Терещенко

С целью последующей покупки по более низкому курсу? НЕТ, убежден то что сейчас происходит с рублем это только начало....

Анна Броскина

Накупили долларов и евро, а теперь удивляетесь, почему рубль дешевеет.. .
Не делали бы так, сейчас бы и жили все лучше.