Олеся Пируева

Может ли развиваться экономика Украины без добычи полезных ископаемых?

Светлана Заикина

экономика Украины не может развиваться без России

ОК
Ольга Кулясова

Она так и существует. Правда не развивается, но єто уже другой разговор.

Нелли Беляева

Не может, но призрачный шанс есть. А если УКРАИНА вляпается в Евросоюз ( и станет ХОХЛАНДОМ) -про экономику можно забыть. НУ КАКАЯ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, ЭКОНОМИКА У СКРЫТОЙ, ЛАТЕНТНОЙ КОЛОНИИ?!