Валерий Евдокимов

У кого есть договор на добычу полезных ископаемых?

Срочно нужен договор между организацией, имеющей лицензию на добычу, и ИПшником, который фактически будет проводить работы. Нужна ли ИПшнику лицензия? ископаемые - торф.

Александр Догот

Идите к адвокату или юристу по месту жительства и составляйте договор там. У меня реальных договоров под сотню, но ни один из них я Вам не покажу и не передам, потому, что каждый договор и каждая ситуация уникальны. Вы, пля, хотите зарабатывать деньги, пользуясь халявной помощью. Делитесь и обрящете.
Ответить на Вашу запись невозможно, мало информации, что бы договор составить.