Василий Матуль

Для чего необходим научный прогноз при добыче полезных ископаемых

Дайте пожалуйста как можно больше точного и основного материала (нужно сделать реферат на 3 стр) и источник

Dinaria Cozma

Молодой человек, а вас что, на GOOGLE забанили???? Не вижу ни одной причины почему этот же вопрос нельзя было задать в поисковой строке Google)))))))

Владимир Шкваркуненко

Поищите на тему "Рентабельность долгосрочного проектирования, строительства и эксплуатации народнохозяйственных объектов".

Виктория

это всё бесполезные рабочие места дружок....