Лена Целобенок

что бывает за незаконную добычу полезных ископаемых

Виктория Дадаева

Безлицензионная (самовольная) добыча полезных ископаемых как нарушение правил охраны и использования недр (ст. 255 УК) . Предмет преступления - содержимое недр: полезные ископаемые, добыча и использование которых природопользователями требуют специального разрешения, в том числе уголь, нефть, руды, драгоценные металлы и драгоценные камни. Комментарий к статье 255 УК РФ.

Константин

Бронированная камера.

Михаил Важдалов

Обычно что то бывает если попалят. А если не попалят, то ничего.

Елена Зозулина

полезные ископаемые

Владимир

Если добыча незаконная, отвечать будешь по закону!

Руслана Лебедева

Смотря чего и как добывать. Если золотишко в тайге намывать, так там медведь-прокурор.