Екатерина Сахненко

Чего добился Путин своим бездействием на Донбасе? Санкции так и продолжают вводить, люди гибнут.

Алексей Васильев

Мне вот интересно как можно боятся армию Украины про которую говорят что она отсталая в мире если наша армия самая лучшая в мире?

Анастасия Головина

Путин добивается одного: не допустить ни локальной, ни всеобщей войны.

Ви
Виктория

опять Путин, а че не Меркуль..

Арзу

Блин, ну почему Россия должна воевать. Идите все на.... Не будем воевать, не хотим войны. Да хоть сожрите друг друга. НЕТ и ВСЁ.

Алексей Батькович

В связи с подставой со сбитым Боингом Путину действительно больше нечего терять. Начни он войну с Украиной счас хуже уже не будет. Так что пора брать Киев.

Светлана Яковлева

Вот в Сирии оппозиция всё воюет и воюет. Уже сколько лет? У них что-есть военные заводы? Однако, откуда-то всё берётся, да? При этом-никто войска в Сирию не вводил.

А что касается-"люди гибнут",то сегодня за 1 час в России от наркоты подохло больше, чем погибло за Свободу на востоке Украины.

Виктория Тырса

Время опустили, надо было признать Юго Восток Новороссию, до выборов, так называемого президента

Владимир Солонар

а так же в Ираке, Египте, Ливии, Палестине....

Галина Дмитриева

Того, что страна не втянута пока в войну с натой.

Max Gusev

А что нужно было? Танки вводить? Киев брать?

Каха Coach

Отстаньте вы от России, сами все воюйте. Достали уже

Елена Суржик

Его действия напоминают странную войну 1940 года, когда англо-французы копили войска вдоль границы и Германие. Сила англо франков только росла, немецкие силы только убывали. Продлись такая ситуация еще один год и Германия бы рухнула изза социального кризиса. Тут идет выматывание укранской армии, все ресурсы идут на войну. Все обернеться страшной катастрофой уже осенью. Расчет Путина

Маргарита Гончарова

Кто долго ждёт, тот глотает всё целиком

Аля Ахринительная

Россия не США, не агрессор.