Общество

Чего хотел добиться Путин проехав на КАЛине?Добился?

Конечно он добился... Нашего всеобщего презрения!!!
Айгуль *******
Лучший ответ
Показал, что он патриот и старпед.
Анна Маежева
Говорят нет! Плохой из него рекламный агент получился.
Тимур Хусаинов
кто знает чего он хотел на самом деле
Лина Трофимова
не зае... о смаковать то что уже прошло. или умнеи уже спросить нечего.
Дастан Белеков
Что дорогу к нам в Приморье строят.
Александр Пронин Врёшь.В Приморье путлеровских шестёрок не живёт.
я хоть и не автомобилист (люблю больше пешком ходить) но он добился того что лично мне теперь его слова ниже городской канализации
есть видео (ссылку не даю так как см по случаю) там народ снял как путина сопровождали еще две калины причем одну вез эвакуатор
Артур Тихоплав
Я полагаю, что у него получился обратный эффект
Юрий *****
Добился сотни вопросов на эту тему за день на ответах.
Ксюша Козьма
НЕ на КАЛИНЕ а на ТРЕХ КАЛИНАХ ,,,))))
Хотят же из двух *Лад*-- приора и калина, сделать одну. И называтся она будет *Лада-- ПриКолина*-- вот Путин и прикололся.
Сергей Васин
хорошей дороги.
Меньше знаешь - дольше живешь. Путин - блестящая умница и зря ничего не делает.
Аня Кучук
Анастасия Аршинова Путин, ублюдок. Он предал народ.
Александр Пронин Кто ж говорит что зря. Хапает по полной. Шестёрок ему ещё содержать армию приходится.
Татьяна Степанова Как мудро подметили.
Он Молодец, радеет за наш Автопром! Да здравствует Лада-Калина!
Ulugbek Haydarov
Александр Пронин Вот уж не ожидал встретить тут владельца автоТАЗа.
Показать что Калина хорошая машина! Она действительно хорошая!
Да какая там КАЛина, нафиг?)) )
От "Калины" одно название, и, максимум, коврики. Всё остальное - по высшему разряду! :-)))
Чего он хотел добиться знает только он....
Shahob Bahranov
а по моему он просто пустил новую волну слухов про свою персону...
Хотя бы один РАЗ сесть в ТАЗ
Emrah Seyfal
Проехал на говне, причем ему даже меняли машину слышал. Говно от этого мерседесом или ауди не станет.