Новую фишку придумал ПОКОЛЕНИЕ "М", эт чё он имел в виду под эти "М"?
Он хочет подняться на новой фишке Правительства по нано технологиям? Проекту по распродаже российских изобретений за рубеж.
Ведь в России будут инвестироваться ТОЛЬКО создание нано технологий, но НИКАК НЕ ПРОИЗВОДСТВО на основе оных.
Для чего он прогибается, он что всерьёз думает, что его на этой волне выдернут с нар и он успеет сорвать свой банк на этом деле?
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/425873/cat/42
Общество
Я не понимаю для чего Ходорковский всё время голову поднимает? Он напоминает лягушку из болота. Что он этим хочет добиться
Да не он это делает. . Это наши доморощенные правители периодически напоминают народу. . мол видите. . Был один вор .. и того посадили... А остальные все честные и воры законные..

Таня Сафронова
Класс!В тему, ты врубился в тему в лёт!
а чего ему еще делать
Таня Сафронова
Интересно, он что до сих пор и в карты не научился играть?
Татьяна Петровская
Мож отобрали за игру в Монополия
я вобще его не понимаю ну заработал лимон затем 100 лимонов ну и так далее ну соскочи вовремя и живм спокойно дык нет всё мало. вот теперь и сидит и будет сидеть...
Елена Луканова
Да не в деньгах же там дело..поймите же наконец..)))..
Программа Сороса предполагала ПОЛИТИЧЕСКИЕ телодвижения...Он сидит за политику, а не за экономику..
Вот сами же пишите, что не понимаете! Но тем не менее уже стараетесь оскорбить. . "лягушка из болота". Может Вы и сами жаба. . ну, тогда ладно!
Не обращай внимание. Он уже в ауте. Сделал свою ставку - и проиграл.
он готовит базу для своего обитания после зоны.
Таня Сафронова
Очень глупо он её готовит, тут совсем другие ходы нужны.
Таких людей не переделать. А ему как то хочется оказаться на воле. Сидит он за всех олигархов, показательно для оглупления народа. Там должны быть все олигархи и как Королёв в своё время, работать на процветание страны. А время их выведет в герои.
Ходорковский-такой же персонаж традикомедии 21 века, как и все остальные... Абрамович, Березовский... Каспаров.. Лимонов... и проч и проч. .
У каждого-своя роль и зазубренный текс... и свой гонорар.. .
Ходорковский это нарицательное знамя и достойный пример российским милионерам и олигархам. Президент наверняка на него давно зла не держит и давно бы выпустил с зоны и поручил какое нибудь дело, но он на сегодняшний день нужней в тюрьме.
Таня Сафронова
Мне тоже кажется что выпустил бы, если бы тот постоянно мудами на всю страну не звенел.
тебе серьёзно до всего этого есть дело? О_о
Таня Сафронова
Я не могу понять его ходы.Я по своему смотрю на эти вещи.Если человек говорит "А", должно следовать"Б", а у него какой то пук в воздух...ЦЕЛЬ КАКАЯ?Или мозга не достаёт у него чтобы сыграть красивую партию?Только наворовать тупо смог в своё время, а сейчас это просто амбиции?
плюньте на него, и забудте, отработанный материал.
Таня Сафронова
Да в том то и интерес, что отработанный материал вылезает, каждый раз думаю что он таки зажал туз в рукаве, а каждый раз оказывается, что это кошка в чёрной комнате...