Полностью обеспечить себя -жить в 100 раз лучше звезд
иметь пассивный доход-ренту
не в чем себе не отказывать
быть любимой
иметь финансовую независимость
чтобы дети были обучены и зарабатывали или лучше делали деньги и тоже фин независимы были
Живые и здоровые родители
Собственное здоровье крепкое
Масса наслаждений
Никаких неприятностей и потерь
Никаких препятствий на пути к счастью
Общество
Чего бы Вы хотели добиться в жизни, чтобы в конце жизни можно было бы смело сказать: Жизнь удалась...?
Всё было обычно, обыденно и просто, прописанное большевиками будущее.
Средняя школа с двумя специальностями на "выходе" - слесарь-авторемонтник III разряда и профессиональный водитель автомобиля III класса. Два универсиетских диплома при большевиках, три женитьбы с четырьмя выросшими детьми (все живут в США) , две квартиры, пара машин (с женой) , скромная пенсия, которая тратится на покупку импортного инструмента для скромной дачи.
Удалась ли жизнь в мои 60 лет? Каким-то боком - да! Вот только дочек не было среди детей - одни парни! . Видать не умею! Ну, не всё же коту - масленница.
уехать в АМЕРИКУ...
Допустим вы имеете шмотки, подругу и квартиру, а сидите недовольный. Чего вам не хватает? Жизни по желаниям. А если вы имеете то же самое, но только довольны? Тогда вы имели такие желания.
С годами приоритеты меняются. В молодости было много амбиций ( в хорошем смысле) , но реальная жизнь внесла свои коррективы. Сейчас главное, чтобы мои дети жили в мире без войны. Если мы все сделаем это возможным - значит жизнь будет прожита не зря.
прожить жизнь рядом с любимым и любящим человеком
дом, машина, объехать вокруг света
Многие лукавят говоря что их жизнь удалась. Дайте им шанс начать жизнь сначала и всё будет подругому.