Общество

Что хотят добиться люди, которые отважно защищают Путина, несмотря на то, что при нем жизнь для многих людей очень

Тяжелая и безрадостная?
Тяжелая и безрадостная жизнь была у многих во все времена, любой правитель кому-то нравился, а кому-то нет. Кому живется хорошо при правителе, те его и хвалят, и защищают. Так было всегда, потому что обо всем человек судит по своим ощущениям - хорошие они или плохие.
Александр Суханов
Лучший ответ
Они уже всего добились....
А при Трампе у всех жизнь зефирно-шоколадная
Gulnar Muhammetkulyyewa
Наталья Жуковец Да, поэтому все актеры закупают недвижимость в Майями и отправляют туда своих детей. И не только актеры, но и политики и олигархи.
настоящих негров мало, от и нету вожаков
Ерке Жан
а чего хотят питарасы проститутко, воняющие вопреки пословице ?!?
Так устроены люди, кому то жизнь гoвнo а другому мёд.
Не факт, просто люди хорошо помнят и Горбачева, и Ельцина и не хотят чтобы эта чума беззакония, голода, вновь пришла на нашу землю.
Shuhrat Sharipov
Я не понял: Ты тяжёлый?
Или безрадостный?
Ты уж как-то сам в себе определись..
Основная часть это те, кто на зарплате сидят, занимаясь астротурфингом. Часть поменьше это дурачки которым промыли мозги телевизором. Я сам в 2008 верил что у нас самый достойный президент и сверхдержава из за того что все время смотрел новости)) Добиваются они хлеба с маслом, хорошо им сейчас живется. А то что их дети и внуки будут жить в ещё более нищей стране им видимо насрать, отток сырья и финансов из страны за последние годы побил все мыслимые рекорды.
Остаться при кормушке. Если придёт патриот - будут спрос за содеянное. Так было всегда при царях." Нахальством он и лестью знаменит. / И нас, гляди, от трона оттеснит."
Алёна Бородина
Лучше чем при Путине Россия никогда не жила.
Ольга Просто
Наталья Жуковец Жила, при СССР, при Брежневе, когда пенсия 120 рублей равнялась нынешним 120 тысячам, а минимальная зарплата 80 рублей равнялась 80 тысячам и за квартплату платили только 10 % и жилье давалось бесплатно.
По крайней мере часть из них просто отрабатывает деньги, которые выделяются на пропаганду за счёт бюджетных средств.
Юра Шибецкий
А какие ещё страшилки тебе муж рассказывает????
Такие люди считают, что знакомый бес лучше незнакомого.