Вадим Андреев

А ведь правильно, что Путин плюёт на русских донбаса и не защищает их?

Стас Барткус

Войны хочешь? Путин не хочет и не 1 житель России не хочет. Делаем что можем.

Сергей Елисеев

так значит надо.

Евгения

Там русские только добровольцы! Остальные - это ваш украинский народ. Своих мочите, тупые уёбки!

Alex

Всё он правильно делает. Ополчение Новороссии - это реальная сила, которая пока ведёт исключительно оборонительную стратегию. Но как только наступит момент оно может перейти и в наступление.

Та

Еще не вечер.

Ольга

Понимаешь, как только мы официально введём туда войска, американцы с некоторыми европейцами, размахивая своими флагами, с криками, что Россия напала на бедную Украину, которую они ТАК ЛЮБЯТ, и желают ей ТОЛЬКО ДОБРА, ринутся на нас. Для этого и был разыгран весь этот спектакль. Его цель -- начать войну с Россией под благовидным предлогом. Порошенко и прочие -- только американские марионетки в этой игре.

Ленара Неваленова

От кого защищать? Уточните?

Сергей Кузнецов

русские есть не только Донбассе. они и в Америке есть - всех защищать ?

Виталий Назаров

Ни на кого он не плюёт, территория ведь ещё не его! Ну на кого он плюнул!!?, - и что за сарказм такой!?

Улан Исмаилов

а кого защищать? горстку ополченцев? где остальные миллионы жителей? шахтёры уголь роют. остальные картошку окучивают. а россия должна за них воевать?