Толян

Как вы считаете Путин дал правильный Русский ответ на хохляцкий вопрос?

Анастасия Вазирова

Разумеется. Только проблема в одном - этим представителям необходимо осознать, сформулировать и задать свой хохляцкий вопрос. Пока же он у них находится... как бы это помягче. . находится в зачаточном состоянии. А как зададут - им сразу и ответ готовенький.

Марина Храброва

и какой был вопрос? Не посраться ли двум славянским нациям на потеху всему миру? Плохой ответ

Андрей

Путин всегда прав.

Га
Галина

Конечно. Евро 53 рубля. Куда уж вернее