Владимир Никитин

Возможно ли, что США- это искусственно созданная страна для борьбы с Россией?

Надежда Рудакова

Не это сломанный навигатор колумба виноват а то мир никогда не узнал бы о существовании ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН

Альфия Саитова

Всё равно, хуже чем мы сами себе можем сделать, нам никто не сделает.

Uliana Rusu

Конечно, их создали злобные ящерики. дабы захавоть мозг землян и поработить их. Это же очевидные вещи.

Alexander Safronoff

а доллор им тогда на хуя?

Евгения Юцис

СШа строят Империалестические Амбиции)

Михаил Поликахин

бля зачем ее колумб открыл? дурак старый!

Лилия Крестьянинова

мы били раньше их.... значит мы искусственно создали ..

Павел Захаров

Изначально она предполагалась как Английская колония. Какое-то время так оно и было, но потом колония решила отделиться и даже было что-то вроде войны с Англией, но Америка выиграла, уже к тому времени появился доллар.. . Врагам России они стали пожалуй, попозже может быть на рубеже 19-20 веков. а после 1945-го уже в полный рост

Слава

да-да, тёныш, ты - ПУП Земли