Наталья Медкова

А вы не думаете, что США- это искусственно созданная страна для борьбы с Россией?... т. е. она чье-то оружие...

Натали

мирового экономического правительства

Алексей Федотов

и победное оружие

Светлана

давно уже об этом говорилось, что миром правят кучка людей (Рокфеллеры, Ротшильды и т. д. ) и все сводится к мировому правительству а также глобальному контролю.

Алёна

марионетки в руках кукла водов

Анна Никуленкова

нуу... примерно так

Евгений Усков

США-это "оружие" масонов. Не только для России, но и для всех "неугодных" стран.

Сергей Апенин

английской королевы..

Юлия

это оружие англии

Victoria Eduardovna

мне как то пофиг кто там чем правит главное чтоб мне жить не мешали

Юлия Куранова

Масоны- ха ха ха! Да вы хотя-бы можете себе представить сколько нужно людей для исполнения распоряжении, хотя бы 10 человек. И как же вы себе представляете способ сдержать такой поток информации???