Андрей Дьячков

Возможно ли дружба, прежняя между США и Россией.

Ребята давайте дружить.

На кой сдалась, эта Украина всем!

Ангел Ангелочек

ее и не было никогда

Анастасия Вазирова

не было, нет и не будет. и слава Богу.

Марина Андреева

а мы дружили????

Марина Печинога

Нет и не надо, все теперь знают, что они собаки.

Влад Жуков

ЕЕ ни когда не было США пряталась за СССР, даже когда СССР предложила изолировать Германию создав альянс держав и военной помощи США убеждала всех что опасности нет ни какой, а в 1940 пол мира уже несли флаг 3го рейха и офицеров СС.

Зульфия Кузнецова

А когда была такая дружба?

Anton V. Merkulov

Дружбы вообще никогда не было. В принципе, даже в теории такого не было. Максимум было сотрудничество.

Надежда Рудакова

её ни когда и небыло.

Владимир Мартиросян

Таковой дружбы между США и Россией никогда не было.

Мария Болотина

Аляску вернут а там посмотрим и то что то настораживает дружить с такой демократией.

Денис Кондратеня

милые бранятся, только тешатся...

Наталия Кадоркина

Смерть пиндосам!!!!

Ольга Эценгерт

А разве эта дружба когда-нибудь существовала?

Eкатерина Усанкова

В своё время - запросто. Разве мы могли представить разрушение Берлинской стены и нормальные отношения с немцами?