Дмитрий Головкин

А в России по прежнему - только 2 беды, или как?

До
Дображелаювсем

Третим будешь..

Игорь Арсенин

две с половиной

Андрей Крупенин

Три!
Третья беда это ты - внук кулака-мудака.

Елена Голубцова

Дороги.... Но с дураками, все надеются, что начинают борьбу. . .Главное, чтобы те, кто начинают сами не были дураками...

Сергей Верба

А в тех частях России, что отделились добавились еще Тимошенко и Яценюк ...

Наиля

Ну чтобы с одной справится достаточно асфальтозакаточного
катка. А вот, что с дорогами делать - я не знаю

Ольгп Сланко

сейчас Украина наша беда

Алексей Жуков

три-дума и двое из кремля

Олька Коряпина

Уже 3! Новый фюрер России! С Манией величия и бабла!

На
Настёна

Можно сказать гражданину США (мама и папа очень разных неславянских кровей)? Вы дикарями были и ...воровство, пьянство, матерщина, неуважение друг к другу. С вами я жил только потому, что калитка была на замке. 22года мне улыбаются полицейские а хозяин бизнеса говорит, что я лучший работник. Это я, с безобразным моим английским. А моей коллекции живописи, может позавидовать какой музей. А вы (с маленькой букы) все грызетесь?

Елена Москвина

три.. . еще у вас появилась новая беда Путлер !!!а если серьёзно судя по этому не здоровому форуму у вас их миллион.. . и к великому сожалению для всего мира.... и это не излечимо.. . почему? выше меня челивек очень ясно объяснил.