Дима Голубев

Беда в России не в том, что все врут, а в том, что все во враньё верят?

Александр Мачин

Россияне-единственная нация в мире погубленная телевидением.

Medina Samatova Samatova

хуже когда есть ослы вообще верующие в СМИ

Артур Давлетшин

если вы про политику и СМИ, то там никто никогда не говорил правду...

Александра Демидкина

"Можно обманывать всех некоторое время, можно обманывать некоторых все время, но нельзя обманывать всех все время" А. Линкольн.
Это изречение относится к любой стране, в том числе и к России.

Макс Рухманов

Главное не в том, что ВЕРЯТ, а ждут очередную ПОРЦИЮ вранья.

Федорков Александр

у России проблемка с выживший из ума соседкой, возомнившей себя европейкой, была баба как баба, а год назад взбесилась))

Владимир Машанков

"врут как укры" выражение поговоркой стало.

Рамиль

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Рустам Халиуллин

особенно в своё

Павел ******

Опять мудрец какой-то сказал?))) Бгггг

Наталья Мамедова

Блин, в точку!! !

Анна Разорёнова

Хочь и паспорт утерян а голова на месте.

Ay
Aysidora

Да, но врут убедительно.

Юрий Сунцов

Такой беды не наблюдается

Эдуард Гарбузов

5 колонна ...беда в тебе

Альбина Макаренко

Это в США так, а Россияне только учатся, но не плохо...

Гульнара Пронина

Во враньё не верит никто, просто громко об этом не кричат