Chupa Chups

все девочки верят, все мальчики врут?)

Варвара Дьяченко

а мальчики уверены что девочки врут и врут

Анна Матюшенко

Почему же только мальчики врут? Мы вот с вами тоже обманываем народ: вы - что вы Лиза Боярская, я - что я панда:))

Илья

Девочки не верят, девочки знают!

Нэля Бикбаева

С чего вы взяли? Я мальчик, но я не вру. Так же как и мои друзья.

Toshka

Все врут) ) Абсолютно все!

Милан Макаров

Они даже если говорят что не врут, всё равно врут. Я знаю навярника все врут.

Зинаида Новикова

поэтому все Стервы, они "оттуда" 🙂

Дмитрий Сидоров

Для того что бы врать, нужна богатая фантазия и хорошая память, а то ложь будет не красивой, а по забывчивости можно спалиться.

А мне вот интересно, а что вам соврали такого?

Кристинка

Девочки знают, что мальчики врут, но все равно ведутся (оствется надежда)

Александр Терновский

А вас тоже аист приносил?)

Александр Кондаков

В Мире примерно 10% мужчин усердно воспитывают детей "типа своих" - поверили врунишки "верющим" девочкам.