Евгения Богданова

а теперь суть прикола кто знает как получаются девочки а как мальчики

Антон Суворов

Зависит от того какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, если с Х хромосомой - девочка, с Y - мальчик.

Елена Царькова

тайна сия не раскрыта.

Денис Буланцев

Методом тыка...

Св
Светлана

С помощью X и Y хромосом.

Юра Я

Кто то мне высчитывал математически, смена крови каждые 7 лет... И значит смена пола после рождения первого ребёнка. . У д а ч и.

Bobur

хочешь мальчика - клади под кровать стройинвентарь (молоток и т. п. )
говорят помогает - знакомый таким способом 3-им ребенком дождался сына