Дмитрий

Как назвать девочку чи-хуа-хуа? Мальчика хотели - Дизель (для прикола) , а вот девочку-фифочку.. . не знаем

Lev Fedorov

Назовите её Тварь

Екатерина Николаева

я за вас безумно рад. И за ваших дизеля и фифочку.

Оленька Чукина

Шанель, Тиффани, Линда, Берта, Боня, Джия, Кристи, Мэгги, Перис, Сенди, Текилла, Чили, Ютта.

Виктория

А девочку -Турбо)) , тоже чисто для прикола))

Екатерина Данилкина

Я вот тут подумал как чи-хуа-хуа будет уменьшительно (по аналогии дитя - детеныш) или во множественном числе (соловей - соловьи) - аж прозрел.. . :-))) Очень потешные комбинации получаются...

Макаров Дмитрий

вообще в идеале по документам, а так можно Белла- с итальянского красивая:)

Анастасия

Тупик)))

Станислав Горяев

малина, калина)) если на д, то деметра, дюна, далила