Владимир Колесникович

Девочки (и мальчики: ) может кто знает откуда моделька платья?

Может кто видел, из какого журнала эта модель? Процентов на 90 уверена, что платьице из "Бурды", но могу ошибаться. Подскажите, кто знает плиз.

Ксения

я в этом ничего не понимаю, но вот
subscribe.ru/archive/modebeauty.goods.vikroykamail/201112/17132014.html
litres.ru/raznoe/plate-s-vorotnikom-iz-relefa/

Светлана Саввина

ну 90% это больше полоаины наверное нач из фигни Бурды магрлдыны