Анна Давыдова

Что значит "уметь пить" с точки зрения религиозных людей и русскоговорящей публики?

Практическое значение силы мысли было хорошо выражено в словах Теккерея:
“Посеешь мысль, пожнешь поступок. Посеешь поступок, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу”.

Юля Макарова

Что бы "уметь пить"...нужно "уметь закусывать"...)))

Be
Bella

Ещё лучше спроси, что значить УМЕТЬ КОЛОТЬСЯ...

Петр Кабанов

А чо не пить когда наливают. " Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет; и говорите: в нем бес. Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть И ПИТЬ ВИНО, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость всеми чадами ее. "Лук. 7.34

Анатолий

Уже и алкоголизм поделили на теистический и атеистический ?))))))

Ре
Регина

Не до бессознания, як библейские праведнички.

Сергей Сирица

Это за один хамок стакан не закусывая и в окурки

Вячеслав Морозов

Выпивать но не быть свиньёй... Есть три категории пьянства === 1.Соловей --это когда адепт говорит не переставая всех любит 2, Лев --когда пьющему море пол колено, и он агрессивен ко всем и 3, --это свинья.... вот на какой категории остановишься, таков и ты ...так что дело не в алкоголе, а в тебе..