Елена Тупикина

Чем путь воина отличается о пути мага?

Наталья Лайцева

карлитос навеял, поди.. отпусти, пустое.

Петрович .

Маг это маг, а воин маг это не маг, это колдун. Вот и вся разница. Маг не может быть воином ибо это изначально созидающее служение.... колдун ищет своего, а маг служит заботясь о других. Маг может стать Христианином и отречься от магии, колдун не может, так-как проклят. Война не бывает светом, как и воин, так-как уже в этом подразумевается убийство. Маги не убивают, они меняют, а колдуны убивают и так меняют. Темные маги убивают души, а темные колдуны тело. Маг убежит и будет молится и менять, а колдуны бьются до конца. Воин только тогда свет, когда не ради войны воин, но ради мира, колдуны распри сеют. Светлый же колдун, это не колдун, это знахарь, ведун. Любое усовершенствование (до предела) магов или ведунов приводит их ко Христу и отречению от магии и ведовства, так - как мудрый служит Христу.

Улан Исмаилов

Не надо путать праведное с грешным.

Оксаночка Анпилогова

нужно смотреть по направлению, если оно одно, то ничем. или только названием. (их направления мне не известны)

Наталья Шолохова

Различными авторами фэнтезийных книг о них.

Ал
Алексей

один силой орудует, другой - способностями

Tamirlan T

Ничем не отличаетsя то же sамое гавно нет такого пути понял идиот

Андрей Сурняев

Разный уровень сознания.