Aleksey Uljnkin

Что стоит изучить/прочесть начинающему на пути мага?

Алексей Нестеров

Все, буквально все до чего ты дотянешься в интернете - все твое. А так советую перво наперво прокачать свое сознание до приемлемого уровня, что бы когда ты окунешься в ту гору мусора что зовется эзотерикой, у тебя не поехала крыша. Что я под этим подразумеваю:
1) Развитие интеллекта, памяти и воображения.
3) Развитие навыков анализа и критического мышления - этот пункт самый важный, без него твои начинания не имеют смысл.
Удачи в поисках!

Сергей Ухин

Еремей Парнов - "Трон Люцифера"
Свечников - "Социокультурный анализ мистификаций"
Бхагавад-гита
Йога-сутра
Санкхья карика сутра вритти
Ленин - Материализм и эмпириокритицизм

Денис

Для начала Николая Носова.

"Колдуй баба, колдуй дед,
Колдуй серенький медведь"

Николай Клягин

гарри потера

Shem Самойлов

начни с библии

Дмитрий Алябьев

порядочность воплотить в свойство своей личности - это обязательно

Дина

Историю происхождения магии.

Илья Зернов

Трансерфинг реальности )

Анна

Думаю, обязательно Ледбитера "Ясновидение", Клаус Джоул "Посланник", Свами Вивекананда "Раджа Йога". А так наверное такой книги, где реально, напрямую бы обучали магии наверное и нет.

Юлия Мунтян

"Психотроника" Бориса Моносова (реальный Маг нашего времени) , две части, не закончена, можно найти в интернете. Его же книги: Карма и Реинкарнация, Видение тонкого мира.

Флоринда Доннер, Карлос Кастанеда.
Анни Безант, Чарльз Ледбитер (делайте скидку на давность написания) .
Александра Давид-Неэль.

Но. По книгам обучаться Магии невозможно, Вы просто будете иметь большее представление, что это. Маг не может буть теоретиком, а практике нужно обучаться в Школе или с Учителем.

Жанна Парсегова

Читайте любую литературу, мозг сам выберет то, что ему нужно для развития!

Денис Колдунов

Такая книга есть:
"Трактат о Белой Магии, или Путь Ученика"
А. А. Бейли.

Евгения Мордакина

Ворковцев хорошо ответил. я бы добавил: разберись как работают твои мозги, и как этим управлять. что-бы, когда поедет крыша (а она поедет, не сомневайся) суметь "поставить её на место".
"из лягушек - в принцы" авторы Гриндер и Бендлер

Алексей Рудковский

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.