Александр Комиссаров

Что должен прочесть начинающий программист?

Сделайте список того, что должен прочитать (выучить языки программирования) начинающий программист для того чтобы приступить к изучению языка Java.

Составьте*

Эльмир

- Структуры данных
- Алгоритмы и концепции
- Язык программирования

Егор Филиппов

не сможешь создать программу. программу создает только в америке на корпорация майкрасофт а россие его только переводит

Nani Koroleva

ДЛя того чтобы приступить к изучению языка Java, нужно посто приступить к его изучению. Там и ООП опишут и прочее. К нему потом нужно будет ещё SQL выучить и Oracle DB