Er Er

Помогите начинающему программисту!

Недавно начал изучение VB.NET (2008). Очень понравилась книга-самоучитель Лукина. Но автор пишет под VB.NET 2003 (за 2008г не нашёл...) . Дошёл до примера с плеером, а в частности програмирование кнопок и столкнулся с разницей некоторых свойств, методов объектов. Описание пути к файлу выглядело - Player.FileName В 2008 я понял это наверно Player.url. А вот как описать такие функции, как Старт, стоп, быстрее? Подскажите! P.S. Может у кого-то есть Лукин 2008 или что-то похожее? Поделитесь если не жалко!

Ю*
Юлёк ***

Увы, авторы книг просто не успевают за новыми релизами некоторых языков.
Но вы не расстраивайтесь, читайте Лукина на здоровье. Пытайтесь понять самое главное - основы языка и основные алгоритмические конструкции. Научитесь самостоятельно писать простые программы. Компоненты меняются год от года, появляются новые методы, свойства, события, но основной принцип работы с объектом не меняется.

В интернете очень много примеров по VB .NET
Прочитали главу в книге, опробовали код на практике - не забудьте посетить Google и посмотреть как это реализуется на других сайтах (например на vbbook .ru <убрать пробел> или других) .

Пользуйтесь библиотекой MSDN
(как пример: www.msdn.microsoft.com/ru-ru/library/bt3szac5).
Это самое полное справочное руководство по VB .NET всех релизов.

А еще можно посоветовать такую книгу: