Денис

с его стоит начинать путь магии и как делать защитные знаки на книге которую сам и делаешь

Наталья

Окна сообщения не хватит,чтобы ответить на Ваш вопрос))))

Александр Карлов

заложите код в нее, если не хотите чтобы к ней проявляли интерес. если наложить правильно код, то интереса к данному предмету никто проявлять не будет и обращать внимания на него тоже. Так же можно сделать предмет личностным, то есть чтобы если кто то берет его в руки человеку становилось не по себе плохо и тд, предмет будет отторгать всех кроме владельца. В любом случае на все знаки (кроме рун) накладывается код