Юлия

недавно нашел книгу прадеда в сундуке, там сказано про природную магию стоит ли начинать или выкинуть ее навсегда?

Ксения Житькова

Если интересно, то можно почитать, а поймёте, сложно или нет. Информация любая важна для развития души.

Га
Галина

Для саморазвития - ничего лишним не будет )

Ан
Анютка

Отсканируй пожалста и нам покажи, полюбопытствуем.

Володя Tigrenok

Троллишь нас)

Елена Фролова

не читай, а то силы зла поглотят тебя...

Кристина (Горохова)

читай и делай

Оксана Радько

отдай книгу мне я знаю что с ней делать

Екатерина Лубенникова

уже пора заканчивать . а вы все не начнете

Снежана Рябухина

не связывайтесь... знаете сказку *Ученик Чародея*? ..не повторяйте ошибок.

Ирина Селезнева

Управление стихиями чтоли? Так
это все могут, даже старушки в церкви специальные молитвы читают от засухи или чтоб дождь был.

Юлия

Если это раритет, то я бы.. . продала.

Руслан Исаев

..назад положи.. если спрашиваешь-значит не в те руки попала...

Natalie Хлюстова

если никакой тяги к магии и знаний нет, то не начинайте-это не для вас..