Михаил Сергеевич

подскажите книги для прочтения начинающему эзотерику))

Светлана Роц

Наука Каббала, мне кажется в полном объеме раскрывает смысл жизни, если я правильно понял, что ВАм нужно)

Мадина

эзотерика - это не книги.

Е*
Евгений ****

Не понимаю, как это сочетается- книга для прочтения и эзотерика? ! Эотерика это что то тайное, не всем доступное. И если ты изучаешь эзотерику, значит ты посвящённый... зачем тогда спрашивать про какие то книги?!.. А, то что написано в ходовых книгах это уже не эзотерика.

Лёля

Аллан Кардек "Книга духов" это для начала, а потом нужная литература сама Вам будет попадаться .

Ка
Каин

меч воина

Надежда Волкова

попробуй почитать Пауло Коэльо