Татьяна Маркелова

лучшая книга по Эзотерике?

Ваня Койпиш

Всё гумно полное. Обычно советуют, этого, Кастанеду.

Ольга Широкова

Н. П. Блаватская "Ключ к теософии"

Ирина

цикл произведений А. Свияша

Екатерина Яковлева

"Полет Незнайки на Луну".

Виталик Диндиков

"Тайная доктрина" Е. П. Блаватской

Александр Уткин

Посмотрите список книг Папюса. По этой теме написана не одна книга. По-моему, они лучшие в своем роде.)

Наталья Шатохина

Работы Блаватской. Книги Крайона Ли Кэрролл ( других авторов Крайона крайне не советую!).

Кристина Огня

Квантовая физика)

Мария Ефремова

нет таких.. .
чтоб лучшая

из доступного чтива

На
Наталья

мифы, сказки...

Павел Горбушин

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
У меня есть книжный вариант сайта...

Михаил Шпиев

Эзотерика-скрытые знания. Для каждого-свои. Для меня такими знаниями послужили
тибетские и китайские (древние) трактаты, типа **Онцар-гадон-дэр-дзод**.