Le
Lena

посоветуйте хорошую книгу по эзотерике желательно чтобы совпадала с христианским мировоззрением

Наталья, вы считаете эзотерику тьмой? хотя думаю вы в чем-то правы...

Наталья Бубнова

может еще и с уголовным кодексом и заодно конституцией россии

Олеся Сизова

Прямо хочется спросить словами апостола Павла "что общего у света с тьмою? " Лучше библию почитайте.

С*
Светлана *****

Сведенборг.

Алексей Кеепер

Есть одна... Задумчивая пауза.... Красное покрывало сдераем с диван кровати... Открываем потайное место ...Будите ещё читать? Тогда смотрите!!!. Сутра совершенного просветления..., (пропускаем все разшаркивания, словно это родовая последовательность мужиков в Библии и читаем...

Руфат Гулиев

Читайте Библию, там есть кое какие ритуалы по эзотерике, в Евангелии, много раз упоминается о колдовстве. Или лучше найдите книгу (у меня есть она) Как общаться с Ангелами Хранителями, много чего почерпнуть можно, все планеты там и многое другое. Даже книга сама говорит, как призывать к себе Ангелов хранителей, там можете узнать имя вашего Ангела хранителя, по числу и месяцу рождения, я своего знаю, кто ко мне по вызову приходит.

Юля Бойко

Джейн Стразерс "Экстрасенсорика". Сама по этой книге училась.

Екатерина Никишина

трансерфинг Реальности

Светлана Гудименко

Теософия, читай Ледбитера, он пишет что причащение это божественная сила оставленная Христом, и она действует только по правопреемственности от апостолов, то есть только в официальных церквях, не сектах.

Светлана Ингула

Ни одна книга по эзотерике в первоисточнике, не будет идти параллельно с христианством. но не потому что они противоречат друг другу, а потому что у них разные цели. В христианство люди иду, чтобы познать любовь к себе и к человечеству. В эзотерику, понять суть Создателя и Его любовь ко всему видимому и невидимому.. . Разные планы. Когда человек познаёт любовь в полной её мере и у него больше нет вопросов относительно любви, он идёт выше - на следующий виток эволюции. Е. П. Блаватская "Разоблачённая Изида" и "Тайная доктрина", Е. Д. Марченко "Ритмология для начинающих". В последнем случае, правда, литература, выпускаемая сегодня урезана до неузнаваемости...

Грайр Арушанян

Для начала поищите вот эту книгу.. .
Платонова Т. Ю.
Пасхальный разговор
если автор понравится, читайте все ее книги...

Пу
Пулат

Chitajte trudji ISIAHISTOV....

Konstantin Popov

Гари потер лучший вариант

Ан
Аня

Тебе крупно повезло - для тех, кто не может выбросить хрюсовство из головы, выпускают тонны псевдоэзотерической макулатуры..

Сан Саныч

Никакая эзотерика, даже самая древняя не совпадает с христианской религией да и вообще с любой, ибо это гораздо более новая информация, а все религии держатся на догмах, нет движения и есть противоречия со старым, а значит - ступор и деградация индивида, в будущем не будет религий, ибо если человечество одумается и перейдёт на духовный путь развития, то будет только эзотерика, знание Законов развития и работа на единую цель.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Oльга Aршаева

Я литературу не читаю уже лет 20 и развиваюсь за счет наблюдений и экспериментов. И покрайней мере противоречий не вижу с библией. Хочешь знать развивайся. СТУЧАЩЕМУСЯ ДА ОТКРОЕТСЯ. Хочешь творить добро? Так твори. ДА ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАСТСЯ. ВЕРА ВАША С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО МОЖЕТ ПОВЕРГНУТЬ ГОРУ. Ну и совет маленький прими. Если хочешь развиваться то бери одного автора и изучай. Начнешь хватать отовсюду информацию. Не только остановишся но и можешь потерять все. Часто авторы противоречат сами себе. Поэтому всякую информацию старайся проверять, опытами наблюдением и анализом.