Александр Мачин

Как выкинуть из ответов навсегда женщин, девушек которые прям уже живут тут.. . жалко их очень они зомбированы

Януська

Предложить разработчику проекта сделать маленькую кнопочку напротив каждого вопрошающего, под названием "В игнор". А что, было бы полезно таким образом отвязаться от школоты и всяких БЛИН КЛИНТОНов. Ну и надоевших и зомбированных дам.
Один раз нажал на кнопочку - и он уже никогда не появится лично у тебя на мониторе.
Или пусть мозолит глаз аватаркой, только не показывая вопрос. А нажал ту же кнопочку - вывел из игнора. Кстати, анализируя действия посетителей по этим кнопкам, разработчику можно будет узнать о предпочтениях публики и, тем самым продвигать свой проект. Обоюдная польза!

Mike

вы про гадания и гороскоп )))))))

Буфет

Вы имеете право лишь перестать сюда заходить.