Юльчик

прошу девушек женщин ответить мне

уже 2 дня, идут белые густые выделения из влагалища без жжения, в туалет хожу нормально, болит немного низ живота и грудь мес должны прийти 27 Дек были ПА с мужем и он в меня кончал.. . в течение недели может ли быть это связано с беременностью или что то другое подскажите?
Метки:

Ал
Алла

Только анализ мазка - лабораторное исследование - даст ответ результата ваших выделений из влагалища.
Мы не можем обследовать ваши выделения из влагалища заочно.
Это может быть что угодно - молочница и любое вен заболевание.