Наталья Матырина

Прошу отвечать умных и мудрых женщин девушек. . На щед беременности .все в нутритри

Я забеременела, но рожать мне нельзя рано и мое сердечко может не выдержать, так сказали доктора. Я очень боюсь идти на аборт, решила попить Пижму, отвар, говорили будет выкидыш и не надо будет чистки все выйдет. Что скажете? Пожалуйста дорогие мои девушки женщины помогите

Serik

не трави себя и своего ребенка.. . От пижмы ничего не выйдет, а отравы наглотаешься - и ты и малыш.... Ты согласна на то, чтоб постепенно травить невинного малыша?

Ольга М

Я сомневаюсь, что вам такое сказали доктора!! ! Вы знаете, что сейчас вы делаете себе в 100 раз хуже нежели бы вы вынашивали ребеночка! А аборт - это еще хуже в вашем случае для сердца и не только - во-первых- это наркоз, во-вторых, после избавления от 1-ой беременности вероятность того, что у вас больше никогда не будет детей. А пижма - это не эффективно! Не занимайтесь ерундой! Раз Бог дал, значит так нужно, не убивайте малыша! Часто бывает, наоборот, после родов женщина омолаживается и организм восстанавливается. А что у вас сердцем и ск-ко лет???

Лестат Маланин

А вдруг от вашей Пижмы что то пойдет не так???? не страшно???? А аборт на маленьком сроке в наше время не страшно, усыпят вас, ничего не почувствуете.

Ольга Макарова

Алина, посоветуйся с мамой!! ! Есть много случаев, когда врачи запрещали рожать, а женщина рожала. Дети - это самое главное. Пить всякие отвары я вам не советую.

Alexey

проконсультируйтесь с врачом, есть же мед аборты, т. е. выпьете несколько специальных таблеток под контролем специалиста и все

На
Наташенька

не поможет тебе пижма