Алексей Илюхин

Женщины которые живут одни

Меня сегодня очень обидел мужчина. Я хочу бросить его и уехать куда-нибудь в другой город жить. Никого не хочу больше рядом с собой, чем ближе человек тем больнее он может ударить. У меня есть дочь, я как женщина состоялась. Девушки, среди вас есть те кто принял такое решение, расскажите о себе?

Мария

откуси ему головку во время оминечивания

Ан
Анастасия

Я хоть и не девушка, но понимаю. Лучше быть одному, чем с кем попало. Лучше быть голодным, чем есть что попало.

Ма
Машулька

человек помирает один а жить один человек не должен

Анюта

Пройдет... ни к чему все эти антре

Ленка

А почему обидел? Ведь всё не просто так происходит. У ж не ответная ли реакция на твои же действия? Обычно люди сами провоцируют события в своей жизни преследуя собственные скрытые интересы и частенько человек которым недовольны оказывается на самом деле ни причем.

Олеся

я никогда не боялась остаться одна... но мне проще... у меня есть квартира...

Кр
Кристина

Тебе даже просто любовник не нужен ?)

Айгерим

Подождите пока спадет гнев и потом решите хотите ли вы этого . Взвести все за и все против

Марина

Подумайте чем вы ему можете отплатить? ) Че это вы вообще должны уезжать? он обидел он пусть и валит.