Юл
Юлия

Сейчас так много людей живут одни

Разве отношения, которые длятся уже давно и дали трещину не стоят того, что бы пытаться востановить их?
Почему мы не ремонтируем, а выбрасываем?
И меня интересует мнение мужчин. Готовы ли вы работать над отношениями. Или считаете, что женщина должна стараться?

Наталия

разбитую чашу не склеишь ..

Ал
Алсу

Я согласна. За отношения надо бороться до последнего. В моём понимании расставание - это самая крайняя мера, кгда все способы испробованы и остается действительно только одно. Не буду грести всех под одну гребёнку, но очень многим мучинам просто влом это делать, зачем если они через два дня найдут себе другу и ничем не хуже?...

Гу
Гульнур

А если не подлежит ремонту?

Валя

Сейчас мы уверенны что вместе до гробовой доски, и говорим что любим, когда трудностей не было... а вот когда они наступают... если все ломаеться к чертям собачим, дак нафиг такие отношения нужны... потискаться и погулять много с кем можно