Нэля Бикбаева

Зачем люди живут? ? ?

Katya

Чтобы потом умереть

Ал
Алексей

Чтоб старыми стать

Эльмира Якубова

чтобы найти своё счастье )))

In
Instyles

Задайте себе этот вопрос. Зачем Вы живете? Затем, что хочется людям жить, но правда не всем.

Екатерина Сухова

каждый человек звено в цивилизации

Мария Дзиндзюра

по-другому не могут....

Алексей Хатаженков

Жизнь (человека) — наследственная болезнь со смертельным исходом

Денис Ким

Инстинкт заставляет жить.

Киселев

Это извечный вопрос, который мучает человечество из века в век. Жизнь это шанс. Люди живут для того чтобы развиться, чтобы достигнуть свои мечты, чтобы преобразоваться, принести пользу этому миру, сделать его лучше, а так же чтобы оставить потомство, продолжить свой род, это уважение и почитание своих предков, своего рода.

Роман

Зачем - не правильный вопрос. Самые замечательные вещи делаются не для чего-то и не зачем-то, а просто так.

Света Субботина

За надо.... Каков вопрос - таков и ответ!