Михаил Мартынов

Зачем люди живут на земле?

Я для себя ответил так: Люди живут чтобы научиться всему и потом продолжить жить в раю. Может вы мне получше ответите?

E Кайрбек

потому что на небе жить не удобно, блин. там даже дом не построишь и всего остального

Крылова

Человек рождается как животное, а умирает как человек, правда не все. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами.

Лисёнок

Люди людьми живут на земле, чтобы увлечь себя в массы других, в узы смерти, и перед лицом других, хоть на миг позабыть о том, что их Я, как и твое «Я» , живёт в бесконечных просторах вселенной, в вечном движении, вечно.

Юля Кондратьева

патамушта под землей темно и сыро (((

Валентина Степанова

Живут для того, чтобы быть преобразователем Жизни, выкорчёвывать из неё всякую скверну и непрерывно совершенствовать её.

Замира Кушакова

А кто сказал что рай есть? Люди вроде после смерти еще не возвращались чтоб сказать где они были. На земле столько страданий мук и пусть даже у человека 100000000000$ и он создаст по щедрые благотворительные организации и т. д и т. п. Все равно землю от жестокости не избавить. По мне так человек обычное животное только на фоне остальных он умнее всех.

Алишер Нарматов

Чтобы любить.

Лена Богданова

не обращай на них внимания скажи дураки

Laziz Boykulov

если копнуть глубже то человек был создан для прислуживания богам на земле)
исходя из Шумерских текстов ( самых первых цивилизаций )

Андрей Власов

Это вопрос о смысле жизни. Зачем всё это вообще нужно.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Бонна Ивентовна

Живут, потому что это интересно. И потому что убивать себя обычно труднее, чем не убивать.

Ир
Ирина

эксперимент
Люди с Планеты Нибиру делают его - вернее боги раньше они жили на Марсе. А Планета Нибиру находится за солнцем и обращаеся вокруг него как и земля - вот мы ее и не видим. Все НЛО оттуда