Прочие взаимоотношения

А мне одному кажется что сейчас жизнь женщины беззаботна ?

Работать не надо ( на это есть мужики) . Решать ничего тоже не надо (ни какой ответственности) . Работа по дому в наше время, облегчена до минимума. Рождение детей не обязательно.
комменты отключены, поэтому тут напишу, Вот Елена оправдалась; на фитнес сбегать, спортом заняться, в саду грядки вскопать,,,, мне интересно каким спортом после фитнеса и откуда грядки в саду) ? бедные женщины))))
Андрей Спирёв
Лучший ответ
Так может думать только тот, кто не был женщиной никогда.
Миша Чернов
вы погорячились....
Настя Болотова
Да, ты прав, какая ответственность.... с работы придти, прибрать, приготовить, постирать, с ребенком уроки выучить, себе время уделить, на фитнес сбегать, спортом заняться, в саду грядки вскопать, насос из колодца на зиму поднять, мужа с улыбкой с работы встретить, накормить, ночью супружеский долг с благоговением отдать.... А так, больше и забот-то нет.
были бы такие мужики, которые и обеспечат, и порешают за тебя все проблемы, еще и удовлетворят и кто детей не хочет. Нет таких мужиков. Как и нет таких женщин, которых вы описали.
По-моему, Вы беспредметно рассуждаете на тему, в которой совершенно не ориентируетесь.
ну знаешь)
работать надо (кто знает что будет завтра, а так раз. . и она не безработная, уже легче, к тому же помереть со скуки можно. . дома торчать, если конечно она не загружена хобби)

ответственность есть (за дом, семью, детей, собаку. . кто как накормлен, у кого уроки сделаны. . почти полная беззаботность ток в пенсионном возрасте наступает или пока в подгузниках по полу ползает)

работа по дому? не всегда. . вот с виду кажется. . ах как просто, помыла там, приготовила там, мужу время уделила, то приготовила, то протерла, то убрала, там убралась, то постирала. . .

дети? - кому то не обязательно, а кто-то о них мечтает и не может. .

а меня уже позвали под венец) да только рано. . .время покажет.
Вера Еремченко
хочу быть женщиной!!!! мне понравилось фсе то, чтэ понаписукали..))
Anatoly Kushnar
Да вообще не заботимся ни о чем.. . Валяемся себе на Таити) ) ) загораем)))) )
Суслов Валерий
ну нихуа се!
Махир Гусенов
А вы точно Женщин с проститутками не путаете?

Вам бы в бордель пореже ходить, батенька..
Авот*уй!
Игорь Пакулин
Воспитываю сына и зарабатывают сама. . Бывший не принимает участие. . И я не плачусь. . Просто, так сложились обстоятельства. . И поверьте, чувствую себя нормальным мужиком..)
Vladlйna Martynova
Дааааааааааа, ну может для женщин с рублевки)
Нуржан ***