Сергей Ализгаров

А мне одному кажется что сейчас жизнь женщины беззаботна ?

Работать не надо ( на это есть мужики) . Решать ничего тоже не надо (ни какой ответственности) . Работа по дому в наше время, облегчена до минимума. Рождение детей не обязательно.

На
Надежда

ну знаешь)
работать надо (кто знает что будет завтра, а так раз. . и она не безработная, уже легче, к тому же помереть со скуки можно. . дома торчать, если конечно она не загружена хобби)

ответственность есть (за дом, семью, детей, собаку. . кто как накормлен, у кого уроки сделаны. . почти полная беззаботность ток в пенсионном возрасте наступает или пока в подгузниках по полу ползает)

работа по дому? не всегда. . вот с виду кажется. . ах как просто, помыла там, приготовила там, мужу время уделила, то приготовила, то протерла, то убрала, там убралась, то постирала. . .

дети? - кому то не обязательно, а кто-то о них мечтает и не может. .

а меня уже позвали под венец) да только рано. . .время покажет.

Инна

Воспитываю сына и зарабатывают сама. . Бывший не принимает участие. . И я не плачусь. . Просто, так сложились обстоятельства. . И поверьте, чувствую себя нормальным мужиком..)

Ася

Так может думать только тот, кто не был женщиной никогда.

Nobody

хочу быть женщиной!!!! мне понравилось фсе то, чтэ понаписукали..))

Са
Савченко

Да, ты прав, какая ответственность.... с работы придти, прибрать, приготовить, постирать, с ребенком уроки выучить, себе время уделить, на фитнес сбегать, спортом заняться, в саду грядки вскопать, насос из колодца на зиму поднять, мужа с улыбкой с работы встретить, накормить, ночью супружеский долг с благоговением отдать.... А так, больше и забот-то нет.

Ил
Илоночка

А вы точно Женщин с проститутками не путаете?

Вам бы в бордель пореже ходить, батенька..

Надежда

По-моему, Вы беспредметно рассуждаете на тему, в которой совершенно не ориентируетесь.

Настя

Дааааааааааа, ну может для женщин с рублевки)

Да
Дашулька

комменты отключены, поэтому тут напишу, Вот Елена оправдалась; на фитнес сбегать, спортом заняться, в саду грядки вскопать,,,, мне интересно каким спортом после фитнеса и откуда грядки в саду) ? бедные женщины))))

Katerina

были бы такие мужики, которые и обеспечат, и порешают за тебя все проблемы, еще и удовлетворят и кто детей не хочет. Нет таких мужиков. Как и нет таких женщин, которых вы описали.

Юляшка

Да вообще не заботимся ни о чем.. . Валяемся себе на Таити) ) ) загораем)))) )