однозначно, Мадемуазель)))
Теплого)))
Прочие взаимоотношения
Мужчины любят больше тех дам... кто весел и беззаботен... чем сидящих... с кислой миной.?))
Светлана Верховцева
Уютного))) без кислых мин)))
Автор вопроса не в курсе, что такое любовь. Если она есть, то не важно, какая мина.
Да. Но, если леди немного помолчит - это тоже хорошо иногда.
Привет, шыкалатка!
Светлана Верховцева
Приветики))))
Глупых ) большинство любит.
Кто хочет, тот напьется,
А после посмеется,
Закусывать не станет,
Но выпивку всегда найдет.
А после посмеется,
Закусывать не станет,
Но выпивку всегда найдет.
Светлана Верховцева
Привет, наш самый лучший))
Думаю, да, уверена в этом,
но сами, как-будто вечно решают
какие-то неразрешимые проблемы в своей голове,
т. е. мрачнее тучи, не люблю таких.. (
но сами, как-будто вечно решают
т. е. мрачнее тучи, не люблю таких.. (
Ты права... на порохонке не хочу быть... поэтому заказывай алкоголь ТОТ, С КОТОРЫМ ТЫ В КАйФЕ))
Нужно отдыхать, а не сидеть...
тебя тоже карамелька люблю свойски но люблю
Светлана Верховцева
взаимно это у нас....)
Особенно, если у них есть куча ребятни, и жена - пороховая бочка))) ведь это так здорово - встряхнуть полуживые отношения очередным скандалом, шандарахнуть их шокером))), а ещё круче, когда муж и жена - одна сатана. Конечно они могут спихивать на друг друга бочки, но сути это не изменит.)))) Шчасця им на поле семейной брани.)))
как показывает практика из многодетных семей, чтоб с документами умела и работала, поближе к продуктам была.
Да, но если чувствую, что могу развеселить, или помочь - подойду и к кисломордой..
да неважно. главное - "дам"))
Мужчины больше любят только себя любимых))))))
Привет, вкусняшка))))) цулувашкаю)))))
Светлана Верховцева
)))))) Приветики, моя любимочка любимая))) целованьки тебе мои)))
ммммммммуууууааахххх)))
Да я и сама себя люблю, когда я весёлая и беззаботная! А если у меня кислая мина по какой-то причине, то её сделал явно он, пускай у себя и спрашивает, почему у меня мина. Если не нравится, пусть исправляет ситуацию, я не против.
Юлия Кск
Умница!))
да
Загнанных лошадей надо пристреливать, а то ещё скулить будут и наивных дурочек учить своему ненужному опыту, ведущему к разбитому корыту))
Кирилл Торбенков
ты уже перегнул палку давно)
мужчины питаются эмоциями... вот вам и ответ
Я, не отношусь к таким, мне любая женщина понравится, просто если будем говорить.