Да, это так! женщина по своей сути, это нахлебница, иждивенка. В то время, когда дети играют в песочнице, уже это понятно. Мальчики строят дома, дороги, управляют транспортом. А девочки с молодых ногтей планируют как выйдут замуж за богатого мужика, сами сядут ему на шею и ещё детей посадят. Только и слышно из детского лепета, о том, что нужно новое платьице, причёска и прочее. прочее.
Конечно главная цель женщины, это залезть на шею и всюду ограничивать и ущемлять своего мужа
никого не хочу обидеть этими неоспоримыми фактами и доказательствами – просто отвечаю на вопрос, а если что то не так и муж позволяет себе какие то маленькие шалости, то угрожать разводом, что подаст суд, заберёт детей, заставит платить алименты и захапает половину имущества супруга
Прочие взаимоотношения
Женщины стремятся к беззаботной и комфортной жизни за счёт мужчин?
Женщина создает комфорт не только себе, но и мужчине
Ряжское Ряжское
а мужчина запросто может все испортить
Мужчина сам виноват, когда женился на такой, а потом дал себя ограбить, одурачить
Много таких.
Есть такие, но мне такие не интересны!) =)
бывает и такое... есть любовь
не смеши свой половой членик этим глупым вопросом наоборот мужики беззаботно и комфортно живут за счёт женщин уже лет 100 да и никогда комфортно не жили, мужчина чем состоятельнее тем хуже живётся женщине.
А по-моему совершенно наоборот обстоят дела.
Алена Налобнова
откуда ты знаешь?
Они стремятся к тому, чтобы им подружки завидовали. Гордыня-вот их мотиватор
Наоборот- к этому стремятся мужчины
комфортная жизнь с некомфортным злым эгоистом
любая испугается, и не захочет с таким отношения
вабщето, ОНА имеет полное право жить за счёт мужчин ...рожает ведь ОНА.