Д1
Дмитрий 111

спрошу пожалуй и тут. кто нибудь знает сколько может стоить книга по практической магии? возраст книги 101 год.

Р.
Рушана ...

Ну примерно в треть ума она вам точно обойдется.
А по финансам около 3000 евро если издание не фальшивка которых сейчас 80% на рынке.

Кирилл Павлов

На аукцион выставляй где-нибудь в разделе антикварном.

Intresni Niobicni

Такое деньгами не оценивается, такие вещи бесценны! Ибо если там лишь правдивая информация, то можно творить чудеса. Не продавайте её, а практикуйте. Или мне перешлите по почте) Буду очень признателен - сам практикую.

Дарья Калашникова

А вы серьезно или хвастаетесь)) ) смотрите, ща всякие ведьмы налетят.

Нина Котахова

книга скорее всего пустышка, вдумайтесь 100 лет сейчас уже не древность, это всего лишь 1912 год, начало века технологий и т. д, вот хотябы 200-300 лет. это стоящая вещь...

Елена Дудина

книга по практической магии ни сколько не стоит, потому что нет такой книги и не было. Советую не тратить время в пустую!